Теплоаккумулятор TERMO-S TA 1500 л
Буферные емкости "TERMO-S" представляют собой цилиндрические емкости с сфеерическими донышками. Отличное решение для тех, кто хочет сделать свою систему отопления полностью безопасной и существенно экономить энергозатраты. Основная функция теплоаккумуляторов "ТЕРМО-С" - накапливать в себе излишки тепла. По мимо этого, буферные емкости выполняют еще роль гидрострелки, что позволяет более эффективно расходовать топливо, а так же продлит срок службы твердотопливного котла, защитив его от высокого перепада температур и избавив от вредного конденсата! При отоплении твердотопливным котлом с системами теплый пол - теплоаккумуляторы являются важным составляющим такой системы.
Основные преимущества аккумулирующих баков "TERMO-S":
✓ Компактность, ТА ТЕРМО-С по своим размерам подойдут практическую в любую котельную.
✓ Возможность встроить контур ГВС, используется теплообменник из нержавеющей стали.
✓ Возможность встроить блок ТЭНов (дополнительная опция, комплектуется перед отгрузкой).
✓ Безопасность, сфеерические донышки позволяют выдерживать очень высокое давление.
✓ Долговечность, толщина стали от 3 мм и качественная сборка делают баки долговечными.
✓ Индивидуальность, мы можем расположить патрубки так, как Вам это необходимо.
✓ Лучшая цена в сравнении с аналогичной продукцией
✓ Не дорогая доставка по всей территории Украины!
Теплоаккумуляторы TERMO-S - высокое качество по доступной цене!




Как заказать теплоаккумулятор?
Оформление заявки по телефону Уточнение деталей заказа
Оплата любым способом Доставка перевозчиком под дверь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVATERM |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 1500 л |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 90 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Кол-во теплообменников | без теплообменников |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 1000 мм |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Высота | 2140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изоляции | Мин. вата + чехол кож. зам. |
| Наличие утепления | Не выбрано |
- Цена: от 33 600 ₴
- Способ упаковки: Фирменная заводская упаковка, деревянная обрешетка.








Отправка с 11 мая 2026



