Канадская печь типа "Булерьян" от завода "termoS" ПК-107

Отопительные конвекционные печи на дровах "termoS" - лучшее предложение в Украине в соотношении "цена-качество"!
Данная модель способна отопить до 180 кубических метров помещений различных назначений. Канадская отопительная печь "termoS" - печь высокого качества с отличной жаростойкостью. Печь окрашена термостойкой краской, которая выдерживает температуру до 500 градусов по Цельсию, что не позволяет портиться внешнему виду печи и максимально продлевает срок ее работы!
Основные преимущества печи типа булерьян "termoS":
Печь уже укомплектована подставкой (ножками)
Высокое качество сварных швов
Печь окрашена жаростойкой краской, которая не портится при эксплуатации
Высокое качество гибки труб
Лучшая цена в сравнении с аналогичными печами
Бесплатная доставка до дверей - Бонус от нашей компании!
Глубокая загрузка дров от 40 до 92 см
Длительный срок эксплуатации
Покупайте канадскую печь "termoS" в нашем магазине и получите тройную выгоду
- Покупка уже по сниженной цене
- Ножки (подставка) уже в комплекте
- Скидка на дымоход - 25%



Не подходит данная модель? Вы можете посмотреть печи другой мощности и комплектации посетив наш каталог!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 77 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Отапливаемый объем | 180 м3 |
| Длина дров | 400 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Подставка под печь | в комлекте |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 9 510 ₴









