Дровяной водонагреватель "Титан" на 100 литров (колонка) из нержавейки AISI 304 3 мм
30 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026- +380 (97) 537-52-62Менеджер (Киевстар)
- +380 (44) 333-75-04
Дровяной водонагреватель "Титан" на 100 литров (колонка) из нержавейки


Водонагреватели на дровах (дровяные водогрейные колонки) представляют собой приспособления для быстрого и удобного нагрева воды. Применяются водогрейные колонки как правило в бытовых условиях, к примеру на даче или в бане, однако сфера применения подобных колонок достаточно широка. Водонагреватели на дровах могут работать на любом твердом топливе кроме каменного угля.
Главные преимущества таких дровяных водонагревателей, которые уже говорят о том, что это отличный выбор для покупки, заключаются в таких показателях, а именно:
Возможность подключения любого смесителя на сам бойлер
Универсальность в выборе топлива (кроме каменного угля)
большая и удобная загрузочная камера
возможность подключения ТЕНа (дополнительная опция)
полная автономность - где бы колонка на дровах не находилась, она будет работать
низкая цена, гарантия 30 месяцев
высокое качество, длительный срок эксплуатации
Не подходит данная модель или нужен только бак или топка? Перейдите в каталог и выберите то, что Вам подходит больше всего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старобельский машиностроительный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1540 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 102 мм |
- Цена: 30 000 ₴










