

Бак нержавеющий для буржуйки на 60 л старого образца - 32 см
9 000 ₴
- В наличии
- Код: бак нержавейка 60л (32см)
- +380 (97) 537-52-62Менеджер (Киевстар)
- +380 (44) 333-75-04
Бак для дровяного титана - колонки на 60 л старого образца - 32 см (нержавейка)


Водонагреватели на дровах (дровяные водогрейные колонки) представляют собой приспособления для быстрого и удобного нагрева воды. Применяются водогрейные колонки как правило в бытовых условиях, к примеру на даче или в бане, однако сфера применения подобных колонок достаточно широка. Водонагреватели на дровах могут работать на любом твердом топливе кроме каменного угля.
Главные преимущества таких дровяных водонагревателей, которые уже говорят о том, что это отличный выбор для покупки, заключаются в таких показателях, а именно:
Возможность подключения любого смесителя на сам бойлер
Универсальность в выборе топлива (кроме каменного угля)
большая и удобная загрузочная камера
возможность подключения ТЕНа (дополнительная опция)
полная автономность - где бы колонка на дровах не находилась, она будет работать
низкая цена
высокое качество, длительный срок эксплуатации
Не подходит данная модель или нужен только бак или топка? Перейдите в каталог и выберите то, что Вам подходит больше всего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старобельский машиностроительный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бака | 60 |
| Диаметр бака | 320 мм |
| Материал бака | нержавейка |
| Высота бака | 1000 мм |
| Вид водонагревателя | Колонка |
- Цена: 9 000 ₴




