Топка для дровяной колонки (буржуйка для титана) советского образца 32 см
4 500 ₴
- В наличии
- Код: топка 60,90 б/б
- +380 (97) 537-52-62Менеджер (Киевстар)
- +380 (44) 333-75-04
Топка для дровяной колонки (буржуйка для титана) советского образца 32 см

Водонагреватели на дровах (дровяные водогрейные колонки) представляют собой приспособления для быстрого и удобного нагрева воды. Применяются водогрейные колонки как правило в бытовых условиях, к примеру на даче или в бане, однако сфера применения подобных колонок достаточно широка. Водонагреватели на дровах могут работать на любом твердом топливе кроме каменного угля.
Главные преимущества таких топок дровяных водонагревателей, которые уже говорят о том, что это отличный выбор для покупки, заключаются в таких показателях, а именно:
Подходит под баки советского образца и нашего производства 60, 90 л
Универсальность в выборе топлива (кроме каменного угля)
большая и удобная загрузочная камера
низкая цена
высокое качество, длительный срок эксплуатации
Не подходит данная модель или нужен только бак или топка? Перейдите в каталог и выберите то, что Вам подходит больше всего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старобельский машиностроительный завод |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ установки | Напольный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Состояние | Новое |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ нагрева | Дровяной |
| Толщина стали | 3 мм |
| Максимальное давление воды | 3 бар |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | False |
| Термометр | False |
| Розжиг горелки | Ручной |
- Цена: 4 500 ₴










