Буржуйка для дровяной колонки (топка для титана) 38 см
4 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: топка 80
- +380 (97) 537-52-62Менеджер (Киевстар)
- +380 (44) 333-75-04
Буржуйка для дровяной колонки (топка для титана) 38 см

Водонагреватели на дровах (дровяные водогрейные колонки) представляют собой приспособления для быстрого и удобного нагрева воды. Применяются водогрейные колонки как правило в бытовых условиях, к примеру на даче или в бане, однако сфера применения подобных колонок достаточно широка. Водонагреватели на дровах могут работать на любом твердом топливе кроме каменного угля.
Главные преимущества таких топок дровяных водонагревателей, которые уже говорят о том, что это отличный выбор для покупки, заключаются в таких показателях, а именно:
Подходит под баки диаметром 38 см
Универсальность в выборе топлива (кроме каменного угля)
большая и удобная загрузочная камера
низкая цена
высокое качество, длительный срок эксплуатации
Не подходит данная модель или нужен только бак или топка? Перейдите в каталог и выберите то, что Вам подходит больше всего.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
| Розжиг горелки | Ручной |
| Максимальное давление воды | 3 бар |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Расположение | Вертикальное |
| Производитель | Старобельский машиностроительный завод |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Размер загрузочной дверцы | 220х180 мм мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ нагрева | Дровяной |
| Толщина стали | 3 мм |
- Цена: 4 400 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон + стрейч. При отправке Новой почтой - деревянный каркас












