Дровяная колонка на 60 литров с нержавеющей топкой и баком
11 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б/Б 60 л н/н
- +380 (97) 537-52-62Менеджер (Киевстар)
- +380 (44) 333-75-04
Бойлер-буржуйка Титан на 60 л с нержавеющей топкой и баком


Главное преимущество дровяных колонок данного типа - это то, что и топка и бак изготовлены из нержавеющей стали. Такие дровяные колонки служат на много дольше и являются лучшими среди всех дровяных водонагревателей. Буржуйка изготовлена из марки нержавеющей стали AISI 430 толщиной 3 мм - техническая нержавейка, которая выдерживает температуру до 600 градусов. Она не лопнет как чугунная топка и прослужит гораздо больше чем стальная. Бак также изготовлен из нержавеющей стали, поэтому ему не страшна коррозия. Исходя из этого можно сделать вывод - дровяные колонки с баком и топкой из нержавейки - надежные и долговечные помощники в Вашем доме. Есть модели на 60, 80, 90, 100 и 200 л.
Водонагреватели на дровах (дровяные водогрейные колонки) представляют собой приспособления для быстрого и удобного нагрева воды. Применяются водогрейные колонки как правило в бытовых условиях, к примеру на даче или в бане, однако сфера применения подобных колонок достаточно широка. Водонагреватели на дровах могут работать на любом твердом топливе кроме каменного угля.
Главные преимущества таких дровяных водонагревателей, которые уже говорят о том, что это отличный выбор для покупки, заключаются в таких показателях, а именно:
Возможность подключения любого смесителя на сам бойлер
Универсальность в выборе топлива (кроме каменного угля)
большая и удобная загрузочная камера
возможность подключения ТЕНа (дополнительная опция)
полная автономность - где бы колонка на дровах не находилась, она будет работать
низкая цена
высокое качество, длительный срок эксплуатации
Не подходит данная модель или нужен только бак или топка? Перейдите в каталог и выберите то, что Вам подходит больше всего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старобельский машиностроительный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 60 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Боковая |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Диаметр дымохода | 102 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Термометр | Нет |
| Максимальное давление воды | 3 бар |
| Розжиг горелки | Ручной |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
- Цена: 11 000 ₴











