Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 85 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 478 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94 |
| Мощность максимальная | 9 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Номинальная мощность | 6 |
| Отапливаемая площадь | 80 м2 |
| Отделка печи | без отделки |
| Тип конструкции | сварная |
Информация для заказа
- Цена: 35 853 ₴









