Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 154 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 537 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Высота | 76 |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Мощность максимальная | 8 кВт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Номинальная мощность | 10 |
| Отапливаемая площадь | 80 м2 |
| Отделка печи | без отделки |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 60 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип конструкции | сварная |
Информация для заказа
- Цена: 50 824 ₴








