Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 85 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 858 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 75 |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
Информация для заказа
- Цена: 28 101 ₴





