

Отопительная печь Thorma ALVESTA II grey/soapstone
103 734 ₴
- В наличии
- Код: F9478357011
+380 (50) 144-24-17
Менеджер (Vodafone)
- +380 (97) 537-52-62Менеджер (Киевстар)
- +380 (44) 333-75-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 134 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82.3 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 927 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантия | 60 мес. |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Облицовочный материал | металл |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Площадь обогрева | 70 |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип | отопительные |
Информация для заказа
- Цена: 103 734 ₴



