Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 116 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантия | 60 мес. |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Облицовочный материал | металл |
| Площадь обогрева | 70 |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип | отопительные |
Информация для заказа
- Цена: 96 645 ₴







