Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 102 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6.5 Вт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51 000 ₴






