Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Вес | 160 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81.3 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Площадь обогрева | 60 |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2.3 |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
Информация для заказа
- Цена: 88 689 ₴






