Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 80 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Пеллеты |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Площадь обогрева | 60 |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
Информация для заказа
- Цена: 66 810 ₴







