Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 125 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 93 789 ₴






