Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 190 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Бурый уголь, Каменный уголь, Антрацит, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 118 575 ₴






