Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 179 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Пеллеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 150 |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 377 ₴











