


Стальная печь-камин Kratki KOZA AB S/N/O/DR (8,0 кВт)
76 959 ₴
- В наличии
- Код: KOZA/AB/S/N/O/DR
+380 (50) 144-24-17
Менеджер (Vodafone)
- +380 (97) 537-52-62Менеджер (Киевстар)
- +380 (44) 333-75-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 113 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1108 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы притока воздуха | 100 мм |
| Длина | 42.2 мм |
| КПД | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Облицовочный материал | металл |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 75 |
| Расположение | Отдельно стоящее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип | отопительно-варочные |
Информация для заказа
- Цена: 76 959 ₴



