Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 137 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1261 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы притока воздуха | 100 мм |
| Длина | 52.2 мм |
| КПД | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Облицовочный материал | металл |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 75 |
| Расположение | Отдельно стоящее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип | отопительные |
Информация для заказа
- Цена: 66 402 ₴








