Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 168 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12800 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 92.6 |
| Длина | 44.5 мм |
| КПД | 77.5 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 90 |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип | отопительно-варочные |
| Ширина | 53.5 |
Информация для заказа
- Цена: 49 495 ₴










