Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 85 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Площадь обогрева | 60 |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
Информация для заказа
- Цена: 62 016 ₴






