Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 134 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 75 |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
Информация для заказа
- Цена: 62 220 ₴











