


Кафельная печь-камин Kratki BLANKA 8 кафель черная (8,0 кВт)
211 650 ₴
- В наличии
- Код: BLANKA/KAFEL/C
+380 (50) 144-24-17
Менеджер (Vodafone)
- +380 (97) 537-52-62Менеджер (Киевстар)
- +380 (44) 333-75-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 247 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1365 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 шт. |
| Материал | Чугун |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Облицовочный материал | металл |
| Расположение | любое |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Способ открытия дверцы | распашные |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Тип | отопительные |
| Форма стекла | прямое |
| Форма стекла топки | Прямое |
Информация для заказа
- Цена: 211 650 ₴



