Твердотопливный котел длительного горения Marten Comfort MC-17 (Мартен 17 кВт)
от 41 700 ₴
- В наличии
- +380 (97) 537-52-62Менеджер (Киевстар)
- +380 (44) 333-75-04
MARTEN COMFORT MC-17

Твердотопливные отопительные котлы Marten Comfort – уникальный продукт на рынке Украины, который имеет ряд преимуществ и положительных качеств. Котлы сделаны по европейским технологиям и могут вполне конкурировать с более популярными и раскрученными брендами. Главные преимущества данных котлов, которые уже говорят о том, что это отличный выбор для покупки, заключаются в таких показателях, а именно:
-
Роботизированная сварка, что исключает возможность дефектов
-
Универсальность в выборе топлива для отопления
-
большая и удобная загрузочная камера
-
расширенный объем теплообменника
-
возможность приобретения котла с варочной плитой
-
низкая цена
-
ручка — рычаг (разворушивает остатки древесины для полного сгорания)
-
турбо - комплект (Touch блок управления и воздухонаддув)
-
высокое качество
-
гарантия от производителя
-
бесплатная доставка в любой регион Украины
-
постоянное наличие на складе
-
возможность отправки с завода
Посмотреть документацию твердотопливных котлов "Marten Comfort" можно тут.
Мы являемся официальным представителем твердотопливных котлов "Marten"
Предлагаем Вам купить котел Marten Comfort MC-17 в разных дизайнах:

Страна производства данного котла Украина. Тип этого котла - котел длительного горения. Котел рассчитан на площадь до 170кв. м. Тип камеры сгорания - закрытый. Способ отвода отработанных газов дымоход. Максимальное рабочее давление 1.5 бар, КПД не меньше 85 % Время горения 24 ч. Толщина стали 5 мм - лучший показатель для твердотопливных котлов, чаще применяется для промышленных. Вес 255 кг. Класс защиты корпусов электронного оборудования IP20. Диаметр/ширина дымохода при отдельном дымоходе 178 мм. Цвет серый. Также читайте характеристики.



Гарантийные обязательства
При покупке данного котла у нас в магазине Вы автоматически получаете бесплатную поддержку от нашей компании и официальную гарантию от производителя на 3 года. При неисправностях или обнаружении дефектов наша компания берет на себя решение любой Вашей проблемы. Мы заботимся о наших клиентах. Мы обслуживаем клиентов после покупки товара абсолютно бесплатно. Более подробно о гарантии на твердотопливные котлы "Marten Comfort" можно посмотреть в паспорте.
Покупали у нас этот котел ранее? Возникли вопросы по установке и монтажу оборудования? Пишите в нашу службу поддержки support@promzona.kh.ua и с Вами незамедлительно свяжутся.
Вы можете забрать котел непосредственно со склада или заказать у нас бесплатную доставку напрямую с завода изготовителя! Вы однозначно получите не "залежалый" котел по заводской цене т.к. мы работаем без наценок. Нашли дешевле? Требуйте скидку!
Не нашли что искали или у Вас возникли вопросы при подборе котла? Просто позвоните нашему менеджеру, он с огромным удовольствием Вас проконсультирует по всем вопросам.
Как производят котлы "MARTEN"?
Краткий видео обзор твердотопливного котла "MARTEN COMFORT"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Торф, Горючие сланцы |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 67 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 255 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем воды в котле | 76 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Серый |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 170 кв.м |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Диаметр дымохода | 178 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Дисплей | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Варинат поставки: | Без автоматики |
- Цена: от 41 700 ₴











