Получите эту позицию бесплатно при покупке «Септик на 10 кубов из стеклопластика»
Септик из армированного стеклопластика — лучший вариант как для дома, так и для Вашего производства, он работает по принципу «зарыл и забыл». Ведь нет ничего лучше чем собственная канализация. Септик имеет три секции, через которые проходит фильтрация содержимого. После полного заполнения септика содержимым, производится очистка (как правило раз в 2 — 3 года, в зависимости от объема септика и от кол-ва наполнения содержимым. Для семьи состоящей из 4 человек при использовании душа или банных процедур (каждый день) и стирки (в среднем 2 раза в неделю) достаточно будет приобрести септик на 4куб.м. Септики из армированного стеклопластика имеют ряд преимуществ перед септиками из других материалов:
- все септики исполнены из высокопрочного армированного стеклопластика
- низкая цена (в связи с тем, что стеклопластик дешевле металла)
- низкий вес, что упростит и удешевит установку и доставку
- высокие прочностные характеристики (сравнимы со сталью)
- не восприимчивы к корозии
- не подвержены воздействию кислот и других агрессивных сред
- срок эксплуатации не менее 80 лет

Так же читайте нашу статью о септиках, их устройстве и монтаже тут.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что возможно исполнение индивидуальных заказов, цена будет зависеть только от количества затрат на материалы! Также смотрите подробные характеристики!
Если у Вас возникли какие либо вопросы, вы можете обратиться за помощью к нашим менеджерам по указанным на сайте номерам телефонов или написать нам на почту, мы с удовольствием Вам поможем! Приятных Вам покупок!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2400 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 3.3 куб.м/сутки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Способ отведения очищенной воды | Самотечный/принудительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Объем | 10 куб. м |
- Цена: 110 000 ₴








Отправка с 06 мая 2026

