Канадская печь - булерьян Vancouver тип 01
17 850 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 144-24-17
Менеджер (Vodafone)
- +380 (97) 537-52-62Менеджер (Киевстар)
- +380 (44) 333-75-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не відкладайте на завтра, цей товар можна придбати в оплату частинами без %. Тисніть придбати, обирайте спосіб оплати "оплата частинами" та зручну для Вас кількість платежів.

Канадская отопительная печь "VANCOUVER" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 200м3.
Область применения печи весьма широка - это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки и т.д.
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено размером:
• модель С (стекло 240 х R 120 мм)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 96 кг |
| Общая ширина | 555 мм |
| Общая длина | 783 мм |
| Основные | |
| Производитель | Новаслав |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Объем отапливаемого помещения | 200 м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | Древесный мусор, Кора, Брикеты, Дрова |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Вид топлива | Твердое |
| Состояние | Hовое |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 17 850 ₴








