Канадская печь - булерьян Montreal тип 02
23 910 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 144-24-17
Менеджер (Vodafone)
- +380 (97) 537-52-62Менеджер (Киевстар)
- +380 (44) 333-75-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Канадская отопительная печь "MONTREAL" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 400 м3.
Область применения печи весьма широка - это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки и т.д.
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено размером:
• модель С (стекло 280 х R 140 мм)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 127 кг |
| Общая ширина | 605 мм |
| Общая длина | 950 мм |
| Основные | |
| Производитель | Новаслав |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Объем отапливаемого помещения | 400 м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | Древесный мусор, Кора, Брикеты, Дрова |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: 23 910 ₴








