Канадская печь - булерьян Quebec тип 03
28 710 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 144-24-17
Менеджер (Vodafone)
- +380 (97) 537-52-62Менеджер (Киевстар)
- +380 (44) 333-75-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не відкладайте на завтра, цей товар можна придбати в оплату частинами без %. Тисніть придбати, обирайте спосіб оплати "оплата частинами" та зручну для Вас кількість платежів.

Канадская отопительная печь "QUEBEC" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 600 м3.
Область применения печи весьма широка - это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки и т.д.
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено размером:
• модель С (стекло 280 х R 140 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем отапливаемого помещения | 600 м3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 645 мм |
| Глубина | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | Древесный мусор, Кора, Брикеты, Дрова |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вид топлива | Твердое |
| Состояние | Hовое |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 28 710 ₴








