Бойлер-буржуйка Титан на 200 л


Водонагреватели на дровах (дровяные водогрейные колонки) представляют собой приспособления для быстрого и удобного нагрева воды. Применяются водогрейные колонки как правило в бытовых условиях, к примеру на даче или в бане, однако сфера применения подобных колонок достаточно широка. Водонагреватели на дровах могут работать на любом твердом топливе кроме каменного угля.
Главные преимущества таких дровяных водонагревателей, которые уже говорят о том, что это отличный выбор для покупки, заключаются в таких показателях, а именно:
Возможность подключения любого смесителя на сам бойлер
Универсальность в выборе топлива (кроме каменного угля)
большая и удобная загрузочная камера
возможность подключения ТЕНа (дополнительная опция)
полная автономность - где бы колонка на дровах не находилась, она будет работать
низкая цена, гарантия 30 месяцев
высокое качество, длительный срок эксплуатации
Не подходит данная модель или нужен только бак или топка? Перейдите в каталог и выберите то, что Вам подходит больше всего.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Производитель | Старобельский машиностроительный завод |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Наливной |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
- Цена: 22 500 ₴











