Печь-каменка «Классик» ПКС-01Ч
13 230 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 537-52-62Менеджер (Киевстар)
- +380 (44) 333-75-04
Печь-каменка «Классик» ПКС-01Ч

Традиционная и добротная, печь-каменка «Классик» самый оптимальный и надежный вариант для бани.
Проверенная временем печь-каменка для бани зарекомендовала себя как одна из лучших. Конструкция печи обеспечивает быстрый и эффективный нагрев парилки, а камни обогреваемые со всех сторон, быстро аккумулируют тепло и длительное время сохраняют высокую температуру в сауне. Печь «Классик» станет настоящим «сердцем» любой сауны, и прослужит долго и эффективно.
Толщина верхней плиты топки составляет 8 мм, что обеспечивает долговечность при эксплуатации в кислотосодержащих средах и при высоких температурах. Двойной S-образный дымовой канал обеспечивает быструю и эффективную работу печи при минимальном количестве закладки дров.
Существует 3-и базовых типоразмера печи-каменки «Классик», в зависимости от объема парильного помещения: до 12 м3, 18 м3, 26 м3. Конструкция модели разработана в двух вариациях: с выносным топливным каналом и без него.
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено размером: модель С2 (стекло 200 х 200 мм)
* длина выноса топки составляет 200 мм для всех моделей с выносом;
**объем парилки зависит от многих факторов, таких как – тепловые потери через ограждающие конструкции, высота потолка, наличие вентиляции, влажность дров и т.д.


| Дверца с термостойким стеклом 200х200 мм (модель С2) | 840 грн |
| Кожух комбинированный с нержавеющими вставками | 900 грн |
| Кожух из нержавеющей стали | 1650 грн |
Не подходит данная модель печи-каменки? Перейдите в каталог и выберите то, что Вам подходит больше всего.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12.0 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | True |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Глубина | 812 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота стекла дверцы | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | True |
- Цена: 13 230 ₴













