


Печь-каменка «Панорама» ПКС-04 КС3
20 760 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 537-52-62Менеджер (Киевстар)
- +380 (44) 333-75-04
Печь-каменка «Панорама» ПКС-04 КС3

Стильная и строгая по своему дизайну печь-каменка «Панорама» соединила в себе красоту, стиль и функциональность.
Выносной топливный канал печи оснащен обзорным стеклом, исполняющим роль каминной дверцы, которое подарит посетителям наслаждение от созерцания живого огня. А благодаря изяществу линий и комбинированному исполнению кожуха, печь-каменка «Панорама» станет не только замечательным источником пара и тепла, но и достойным украшением любой сауны.
Толщина верхней плиты топки составляет 8 мм, что обеспечивает долговечность при эксплуатации в кислотосодержащих средах и при высоких температурах. Двойной S-образный дымовой канал обеспечивает быструю и эффективную работу печи при минимальном количестве закладки дров.
Существует 2-а базовых типоразмера печи-каменки «Панорама», в зависимости от объема парильного помещения: до 18 м3, 26 м3.
Дверца печки, выносного топливного канала, оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX», которое представлено размером: модель С3 (стекло 310 х 310 мм)
* длина выноса топки составляет 200 мм для всех моделей с выносом;
**объем парилки зависит от многих факторов, таких как – тепловые потери через ограждающие конструкции, высота потолка, наличие вентиляции, влажность дров и т.д.
| Кожух из нержавеющей стали | 1650 грн |
Не подходит данная модель печи-каменки? Перейдите в каталог и выберите то, что Вам подходит больше всего.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 105 кг |
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 26.0 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | True |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Выносная топка | True |
| Объем парной | 26 куб. м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 786 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 831 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота стекла дверцы | 310 мм |
| Ширина стекла дверцы | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | True |
- Цена: 20 760 ₴




