Котел твердотопливный Макситерм ЛЮКС 15 П
16 900 ₴
- В наличии
- +380 (97) 537-52-62Менеджер (Киевстар)
- +380 (44) 333-75-04
Котел твердотопливный комбинированный Макситерм Люкс 15 П

Серия котлов Люкс мощностью 15 и 22 кВт, котлы предназначены для теплоснабжения зданий, теплиц и жилых домов площадью до 220 кв.м. в зависимости от мощности котла. Котлы Макситерм Люкс работают на всех видах твердого топлива – уголь, дрова, брикеты. Дополнительно котел можно укомплектовать Электро-ТЭНом и эксплуатировать в режиме электро-котла.
Преимущества котлов Макситерм модели Люкс:
-
Дверца с косой загрузкой топлива, позволяет удобно загружать топку мелкими видами топлива. Возможность регулировки петель дверцы в процессе эксплуатации.
-
Надежная стальная конструкция толщиной 3 мм, «водяная рубашка» между теплообменником и корпусом, чугунные колосники.
-
Удобный термометр для определения температуры воды в котле.
-
Компактные габаритные размеры и вместительная топка
-
Технологические выходы с тыльной части котла и круглый газоход на задней панели
-
Нижняя дверца с заслонкой для регулировки количества подачи воздуха, удобный поддон для золы
-
Доступ к колосникам через нижнюю дверцу
-
Наличие чугунной варочной поверхности позволяет готовить или разогревать еду.
-
Не нагревающиеся пластиковые ручки, все дверцы котла уплотнены керамическим шнуром, специальные петли с возможностью регулировки.
-
Корпус котла утеплен минеральной ватой
-
Возможность установки нагнетательного вентилятора на нижнюю дверцу
-
Возможность установки Электро-ТЭНа и эксплуатации в режиме электро-котла
-
Возможность установки механического регулятора тяги
Мы предоставляем:
Возврат и обмен в течение 14 дней
Поставку качественного и оригинального оборудования
Быструю доставку в оговоренные сроки
Гарантийное (3 года) и после гарантийное обслуживание
Составление индивидуального проекта
Монтажные работы любой сложности по всей территории Украины
Прозрачные заводские цены без наценок
Проводим работы под ключ + комплексные предложения с большими скидками
Постоянное наличие на складе

Акция!
При заказе любого твердотопливного котла мы дарим скидки на покупку теплоаккумулятора, радиаторов отопления, комплектующих для системы отопления и комплект дымохода для твердотопливного котла!
Заказывайте все в одном месте и экономьте на покупке до 20% от общей стоимости всего оборудования!

Видео обзор твердотопливного котла Макситерм люкс 15 П
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова, Горючие сланцы, Кора, Опилки, Торф, Щепа |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 41 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 98 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем воды в котле | 40 л |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 16 900 ₴












